Hier finden Sie die Sprechstundenzeiten Schuljahr 23/24

LehrkraftTag, Uhrzeit
Abromeit, Marion Dienstag 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
Baum, Matthias Nach Vereinbarung
Baysal-Aslanbas, Elif Mittwoch, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Behrens, Raluca Freitag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
Bellm, Katharina Donnerstag, 13:50 Uhr bis 14:40 Uhr
 Ben Brik, Wafa Freitag, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
B.-Bay, Anna Dienstag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
 Bocquet, Katharina Mittwoch, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
 Deiner, Timm Dienstag, 13:55 Uhr bis 14:40 Uhr
Dezor, Iris Freitag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
 Dietzel, Christine Dienstag, 08:00 Uhr bis 08:45 Uhr
 Drescher, Veronika Mittwoch, 13:55 Uhr bis 14:40 Uhr
Dreyer, Renate  
Eckhardt, Katharina Dienstag, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
Eham, Sandra Dienstag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Fenn, Katharina Montag, 13:10 Uhr bis 13:55 Uhr
 Förster, Katrin Nach Vereinbarung

 Hasenberger-Tafelmeier,

Friederike

Mittwoch, 13:10 Uhr bis 13:55 Uhr
 Heunisch, Michael Dienstag, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
 Heyder, Thomas Dienstag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
Hübschmann, Alexandra Mittwoch, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
Janoske, Dirk Nach Vereinbarung
Karbacher, Susanne

Mittwoch, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr

Kargl, Christine Dienstag, 12:25 Uhr bis 13:10 Uhr
Königsbauer, Aurelia Dienstag, 09:30 Uhr bis 10:35 Uhr
   
Konrad, Philipp Dienstag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Leicht, Oliver Dienstag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Maier, Julia Montag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
Malinowski, Bartosz Montag, 12:25 Uhr bis 13:10 Uhr
Nuck-Hanke, Beate  
Obert, Maximilian Montag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
 Oehlschläger, Manuela Mittwoch, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
 Oelmüller, Frank Mittwoch, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
Özcan, Selay Dienstag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Peters, Claire Dienstag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
Raab, Silke Dienstag, 12:25 Uhr bis 13:10 Uhr
Rebele, Theodor  
Redmond, Jennifer Montag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Sailer, Tobias Freitag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Schandl, Susanne Freitag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Schätzlein, Carola Dienstag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr
 Schimann, Andrea Dienstag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Schmidt, Sabine Montag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Schott, Carolin Montag, 13:10 Uhr bis 13:55 Uhr
Sgoff, Rainer Dienstag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
 Sieber, Maximilian Montag, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Stojanovic, Svjetlana Montag, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
von Farkas, Sebastian Dienstag, 10:35 Uhr bis 11:20 Uhr
von Stosch, Simone Dienstag, 09:50 Uhr bis 10:35 Uhr
Voth, Silke Mittwoch, 08:45 Uhr bis 09:30 Uhr
Weber, Claudia Dienstag, 14:40 Uhr bis 15:25 Uhr
Weidner, Yvette Montag, 14:40 Uhr bis 15:25 Uhr
 Werr, Thomas Montag, 13:55 Uhr bis 14:40 Uhr
Worzfeld, Matthias Nach Vereinbarung
Zeithammel, Petra Nach Vereinbarung
Zell, Markus Dienstag, 11:40 Uhr bis 12:25 Uhr